РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА  ОРГАНИЗАЦИЕЙ  ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ  ДЕТЕЙ  В  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Приказ №97 от 31.08.2023 Об огранизации питания обучающихся на 2023-2024 учебный год

Приказ № 101 от 31.08.2023г. Осуществление родительского контроля за организацией горячего  питания обучающихся в МБОУ Ефремово-Степановской СОШ

Состав комиссии по контролю за организацией питания

Председатель комиссии:

заместитель директора по УВР   Колчева О.И.

Члены комиссии:

председатель ПК  Датченко О.М.

член родительского комитета школы Пионерская О.А.

ПИЩЕБЛОК ЕФРЕМОВО-СТЕПАНОВСКОЙ СОШ

ПОСЕЩЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ РОДИТЕЛЬСКИМ КОМИТЕТОМ

Родительский контроль

14 сентября представитель родительского контроля Пионерская О.А.,с соблюдением всех санитарных норм, посетила школьную столовую. Она провела дегустацию приготовленного обеда, отметила хорошие вкусовые качества приготовленных блюд. Посмотрела ведение брокиражного журнала по питанию, соответствие приготовленных блюд и заявленного меню. Родительский коммитет удовлетворен работой школьной столовой.

26 сентября в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.

16 октября родительский контроль в очередной раз посетил школьную столовую и проверил организацию питания в школе, посмотрели место хранения, сроки годности продукции  Родителей  интересовало качество блюд, состояние помещения столовой,  меню. По итогам контроля родители замечаний по школьному питанию нет.

Еще новости не поступили. Вернитесь на главную страницу или воспользуйтесь поиском