Сведения о ходе рассмотрения заявлений

Страница обратной связи

МБОУ Ефремово-Степановская СОШ

Адрес: 346067 Ростовская обл.,Тарасовский район, сл. Ефремово-Степановка, ул. Октябрьская, 2б.

Директор: Борисов Александр Васильевич.

ТЕЛЕФОН :8-(86386)-37-1-69

Электронная почта: info@es-shkola.ru

Здравствуйте! Чтобы отправить сообщение надо заполнить поля, отмеченные символом*, они обязательны для заполнения. Адрес электронной школьной почты ( info@es-shkola.ru) . Написать сообщение. В сообщении указать на какой адрес отправить ответ. Чтобы ввести изображённые символы, которые расположены ниже сообщения, необходимо обновить рисунок, ввести оба символа без пробела и отправить текст.

На все обращения заинтересованных граждан, обратившихся при встрече в школе и по телефону, были даны полные, исчерпывающие ответы директором школы, заместителем директора по УВР, психологом, уполномоченным по правам ребёнка, классными руководителями, учителями - предметниками. Были рассмотрены вопросы об улучшении успеваемости, о взаимоотношениях учащихся, о подготовке к ОГЭ, о льготном питании, о подготовке детей к школе.

Сведения о результатах рассмотрения обращений

За 2016 - 2017 учебный год в МБОУ Ефремово-СтепановскуюСОШ поступило:

• 9 заявлений о приёме в 1 класс
  • 5 заявлений о приёме в 10 класс
  • 4 заявления об отчислении детей из МБОУ в связи с переводом на обучение в другую образовательную организацию
  • 2 заявления о заочной форме обучения
  • 7 заявлений учащихся 11 класса на участие в итоговом сочинении
  • 7 заявлений учащихся 11 класса о выборе предметов для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ
  • 13 заявлений учащихся 9 класса о выборе предметов для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ
  • 11 заявлений родителей (законных представителей) учащихся 3 класса о выборе модуля учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики"
  • 10 заявлений в пришкольный оздоровительный лагерь с кратковременным пребыванием детей

Все заявления и обращения рассмотрены и удовлетворены