Приложения к рабочим программам.

ПРИЛОЖЕНИЯ  к рабочим программам по учебному предмету «Математика» в 6,8 и 9 классах на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочим программам по учебным  предметам «МАТЕМАТИКА» в 5 классе  и «ФИЗИКА» в 8 классе на 2020-2021 учебный год, разработанные на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочей программе по учебному предмету «Биология» в 6 классе на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЕ к рабочей программе по учебному предмету «Алгебра» в 7 классе на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочим программам по учебному предмету «Русский язык» в 6 и 7 классах на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочим программам по учебному предмету «География» в 7,8 классах на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочим программам по учебному предмету «Русский язык» в 5,8 и 9 классах на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЯ к рабочим программам по учебным предметам «История» в 6,7,8,9 классах и «Обществознание» в 7,8 и 9 классах на 2020-2021 учебный год, разработанное на основе результатов ВПР, с целью ликвидации пробелов в знаниях учащихся.

• previos