звенит звонок грустный и прощальный

25 мая прозвенел последний звонок.

Для ребят начальной школы он радостно сообщил о начале долгожданных летних каникул.

А вот для учащихся девятого и одиннадцатого класса о предстоящих испытаниях.

На торжественной линейке директор школы Борисов Александр Васильевич подвел итоги уходящего учебного года, вручил грамоты учащимся.

Звучали слова поздравлений и напутственных слов от гостей нашего праздника. Поздравил ребят глава Администрации Ефремово-Степановского сельского поселения Дремлюга Александр Анатольевич.

Пожелала успехов заместитель главы Администрации Тарасовского района по финансово-экономическим и имущественным вопросам Гагулина Светлана Николаевна.

Для шести одинадцатиклассников это последний школьный звонок,  кто-то из девятиклассников тоже решит закончить обучение в школьных стенах, пожелаем ребятам удачи!