С днем защитника Отечества!

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошли спортивные соревнования по волейболу, пионерболу, мини-футболу и Весёлые старты для учащихся начальной школы..

По мини-футболу грамотами за ПОБЕДУ были награждены учащиеся 3 класса, 4 класса;

1 место- Команда ЧЁРНЫХ 6 класса;

2 место- команда КРАСНЫХ 6 класса;

3-место команда 7 класса.

Также лучшие футболисты были награждены грамотами в личном зачете.

В соревнованиях по волейболу одержала победу команда 8 класса, 2 место заняла сборная команда 10-11 класса, и третье место занял 9 класс.

В соревнованиях по пионерболу грамотами за победу были награждены команды 3 класса, 4 класса, 7 класса.

На торжественной линейке были подведены результаты и вручены грамоты.

К 23 февраля учителями русского языка и литературы (Ревенко Надеждой Владимировной и Морозовой Еленой Викторовной) было подготовлено школьное мероприятие. Это было путешествие по значимым страницам в истории нашей армии. Воспоминания о героизме русских солдат в годы Великой Отечественной Войны, Афганистане, Чечне, запечатленные в музыкальных и литературных композициях, никого не оставило равнодушными.

На торжественной линейке звучали поздравления мужчинам, мальчикам, юношам.

Образ защитника Отечества, всегда был уважаем в народе. Быть защитником особенно почётно – хранить неприкосновенность рубежей своей страны, защищать её мир и покой, счастье её граждан – это высокая честь.