ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!

По традиции, в канун для 8 марта, в нашей школе была подготовлена концертная программа. В этот раз мы попали на музыкальное шоу "Битва хоров". Классные коллективы подготовили музыкальные номера, которые оценивали судьи. В средней возрастной группе первое место занял хор седьмого класса с музыкальной композицией "Аве Мария", второе место разделили коллектив "Девчата" и "Детство"(6 и 5 классы).В старшей группе первое место было отдано коллективу 10 класса, второе заняли девушки 8 класса с композицией "Юлия", и третье место занял 9 класс. Все номера отличались оригинальностью, музыкальностью, что очень понравилось зрителям. А зрителями, конечно, были  мамы. Все поздравления, стихи, песни звучали для них, самых любимых и родных.

ХОР 7 КЛАССА С КОМПОЗИЦИЕЙ "АВЕ МАРИЯ"

КОЛЛЕКТИВ "ДЕВЧАТА" (6 КЛАСС) С МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ "МАМОЧКА"

МУЗЫКАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ДЕТСТВО" (5 КЛАСС) С КОМПОЗИЦИЕЙ "МЕЧТАЙ"

ХОР ИМЕНИ МОРОЗОВОЙ (10 КЛАСС)

ДЕВУШКИ 8 КЛАССА С МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ "ЮЛИЯ"

9 КЛАСС С ТАНЦЕВАЛЬНО-ПЕСЕННОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ "БЕЛЫЙ КОСТЕР ЗИМЫ"

На торжественной линейке юноши и мальчики поздравляли весь женский коллектив. Завершением праздника стало поздравление от директора школы Борисова А.В.