Перелистнув последнюю страницу, я закрываю в своё детство дверь...

Вот и заканчивается июнь. Позади последний звонок, позади экзаменационные испытания. И вот он уже настает... долгожданный, волнительный ВЫПУСКНОЙ.

Выпускной бал - это ступенька в новую жизнь. Но а сейчас вручение долгожданного аттестата, прощание с одноклассниками, учителями, школьной партой.

27 июня прошел выпускной вечер для 19 девятиклассников.

Директор школы вручил аттестаты об основном общем образовании, а также грамоты активу класса.

Звучали песни и стихи, посвещённые учителям, первому учителю и классному руководителю.

А потом ребята загадали и записали свои желания. Вместе со своим классным руководителем Морозовой Е.В. они отпустили их в небо.

28 июня прошел выпускной бал 11 класса

«Ромашковая юность навсегда

Оставит с нами школьные года!»

Малыши поздравили выпускников! Малыши остались в Стране детства, а выпускников ждет взрослая жизнь! И вот уже улетает их детство. Оно уходит тихо и незаметно, с короткими платьицами и игрушками, с приглушенными звонками, которые дороже всего на свете, со знакомым голосом родной учительницы. И, наконец, настал тот день, когда взрослые принцы и принцессы покидают волшебное королевство с теплым названием Детство.

Наконец наступил волнующий, торжественный  момент: выпускники получат свой долгожданный аттестат.

Директор школы Борисов А.В. вручил аттестаты, поздравил выпускников с окончание школы.

Звучали слова благодарности и наказ от родителей, было прощание с первым учителем и классным руководителем. И конечно ... первый взрослой жизни рассвет

Ну вот и все. Настало расставанье

И ждет всех вас за далью даль

Взволнованно мы шепчем «До свидания»

Нам с вами расставаться очень жаль.