Осень, Осень.

Осень время красок, ребята всегда с нетерпением ждут праздника Осени. В этом году осенний бал решили посвятить песням об осени. Конкурсанты должны были не просто исполнить песню, а показать ее в "Точь-в-точь". Артисты создавали образ выбранных артистов, подбиралась хореография. Ребята ответственно подошли и к внешнему облику и манере исполнения. Вниманию зрителей и жюри были представлены разнообразные  исполнители: Александр Буйнов "Падают листья", Нюша "Медленно уходит осень", Филипп Киркоров "Цвет насроенья желтый", Лицей "Осень", Русский Битлз "Листья желтые".

Не обошли вниманием и фольклорный музыкальный жанр. Звучала композиция "Осень" группы Балаган Лимитед.

Номера были яркие, веселые, оригинальные. Финалом концертной программы стало выступление школьной группы. Они представили вниманию зрителей две музыкальные композиции "Кукушка" Виктора Цоя и "Бездомный пес" Юры Шатунова.

Мы стали свидетелями рождения новой музыкальной группы "Teen Spirit". Состав группы: клавиши - Пащенко Дарья и Чуприна Елизовета, ударная установка - Валеев Павел, солисты - Васильева Александра и Кумскова Виктория, ритм гитара - Кузьменко Александр,бас гитара - руководитель группы Василье Евгений Анатольевич.

Пожелаем ребятам успехов в их творчестве.