День ПОБЕДЫ!

9 Мая – день радости и скорби. Мы скорбим по погибшим, по тем, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего благополучия. Мы радуемся Победе, самой великой победе. Это день слез, день воспоминаний. Чтобы сохранить память о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне, проводились мероприятия посвященные Дню ПОБЕДЫ.
На классных часах, внеурочных занятиях вспоминали о подвиге нашего народа, была проведена акция "Георгиевская ленточка".

Все классные коллективы приняли участие в акции "Тимуровский рейд",  оказали помощь ветеранам Великой Отечественной Войны, вдовам ветеранов, труженикам тыла, а в день ПОБЕДЫ поздравили с праздником.

8 мая звучала литературно - музыкальная композиция. Звучали песни из советских кинофильмов о войне, учащиеся читали стихи о подвиге народа, о солдатских матерях. Почтили минутой молчания павших солдат.

9 мая, по традиции, учащиеся школы принимали участие в митинге, посвященному Дню Победы, возложили гирлянду Памяти, цветы к стелле "Воинам-Землякам".

"ВАХТА ПАМЯТИ"

Приняли участие в БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ.