акция "Дарите книги с любовью"

Эта акция посвящена международному дню книгодарения, о котором в России мало кто знает, но, тем не менее, есть и библиотеки, и просто граждане, которые принимали участие в этом международном дне.

Эта акция призвана просто к тому, чтобы, наверное, особенно отметить ее величество книгу, обратить на нее внимание, особое внимание уделить детской книге.

В этом году в акции участвует Россия, наша школа тоже приняла участие в Дне книгодарения. Была организованна выставка подаренных книг в библиотеке под руководством библиотекаря Морозовой Е.Н.. Ребята с радостью и любовью дарили детские книги школьной библиотеке и друг другу.

Совершенно ясно одно, дети должны быть в процессе чтения, и необходимо пробуждать интерес к книге и к чтению.